События

Хранение вина: мифы, правила, нюансы

В американских или европейских фильмах вино – частый герой «второго плана». Актеры то и дело нащупывают бутылку у себя на кухне, открывают, наливают в бокал и наслаждаются напитком, дразня и приучая зрителя к хорошему вкусу и гедонистическому образу жизни. Разнообразные стеллажи с бутылками вина – частый атрибут дизайнерских интерьеров – это модно, оживляет жилое пространство,…
Читать далее

Правила дегустации вина, или Как лучше понять вино

Казалось бы, что может быть проще: взял вино, да и выпил. Мы ведь не сомелье – зачем нам различать ароматы, долго принюхиваться, опустив нос в бокал… Да и вообще – зачем крутить этот самый бокал? Действительно, вино можно просто взять и выпить, если оно хорошее, оно и так понравится. Вот только обсуждая потом это вино…
Читать далее

Ресторан удостоен статуса “Рекомендованый”

Известный в мире обозреватель ресторанов Restaurant Guru, по результатам множественных опросов и отзывов реальных гостей нашего ресторана, присвоил ресторану LeVin статус "рекомендованный". Выражаем благодарность нашим гостям за щедрые отзывы. Столь высокие оценки нашей работы мотивируют на отдачу и мы готовы радовать снова и снова.
Читать далее